Материалы

Салон штор Сангрия – качественные шторы и жалюзи по приятным ценам!

Arrow
Arrow
Full screenExit full screen
ArrowArrow
Slider
салон штор Сангрия. Индивидуальный дизайн штор и пошив на заказ.

Интерьер любого помещения будет выглядеть презентабельно только в том случае, если даже мелочи подобраны со вкусом. Именно к таким важным нюансам можно отнести дизайн штор. Со вкусом оформленное окно – сердце любого помещения. Увы, зачастую подобрать нужный вариант в магазинах весьма нелегко. Если вам нужны по-настоящему роскошные шторы, то лучше всего будет обратиться к профессионалам, которые помогут вам как выбрать готовую продукцию, так и воплотят в жизнь все ваши задумки.

Салон штор Сангрия – вот прекрасный выход из положения для тех, кто желает оформить комнату стильно. Вот уже 16 лет мы делаем квартиры, коттеджи и офисные помещения изысканными и уютными. Помимо штор, мы оказываем клиентам следующие услуги:

✓ Индивидуальный дизайн и пошив штор. Причем вы можете как довериться профессиональным дизайнерам, так и воплотить в жизнь свои задумки.

✓ Разработка дизайна и пошив текстиля для дома – салфеток, покрывал, скатертей и других мелочей.

✓ Производство жалюзи.

✓ Многообразие великолепных качественных тканей – хлопок из Испании, шелк из Индии, смешанные типы тканей немецкого и итальянского производства.

✓ Монтаж и подборка карнизов – как простых, так и сложного дизайна.

В Сангрии можно выбрать ткань из огромного ассортимента, который постоянно пополняется. Наши сотрудники следят за всеми новинками в текстильной отрасли и закупают новейшие ткани. О последних стоит сказать отдельно.

салон штор Сангрия. Индивидуальный дизайн штор и пошив на заказ.

Все ткани в салоне проходят тщательный и строгий отбор. Закупка проходит только у проверенных поставщиков с хорошей репутацией.

Салон Сангрия предлагает разнообразные коллекции, как стиле модерн, так и в классическом. Клиент может воспользоваться следующей услугой – выезд дизайнера домой или в офис. Он приедет с образцами тканей, снимет мерки, а также посоветует, какой вариант оформления подойдет лучше всего. Как только проект штор готов, к работе приступают мастера. Все сотрудники салона являются профессионалами, которым важно, чтобы результат понравился клиенту. Дизайнер проконтролирует каждый этап изготовления.

Плюсы салона штор Сангрия

Если вам нужно заказать шторы в городе Белгород, то лучший вариант – обратиться именно в наш салон. Почему? Вот некоторые преимущества:

✓ Наши специалисты по дизайну отлично осведомлены о последних тенденциях в текстильной отрасли. Если вам необходимы шторы, но вы не знаете, что сейчас в моде, наши работники подскажут вам идеальный вариант оформления окон.

✓ У нас есть собственная служба установки карнизов и жалюзи. Мастера установят все детали быстро и качественно.

✓ В каталоге салона Сангрия представлены практически 10 000 видов тканей разного состава и расцветки. Нигде больше вы не найдете такого выбора для пошива штор.

✓ Дизайнер приедет к вам в любое приемлемое время для разработки проекта и проведения всех нужных замеров. Выезд возможен как по Белгороду, так и по области.

✓ Заказ не займет много времени. Если вы затрудняетесь с выбором, наши сотрудники помогут вам.

Мы работаем не только с индивидуальными клиентами, но и сотрудничаем с некоторыми учреждениями, среди которых гостиница «Белгород», ресторан «Белогорье», Дом офицеров, а также некоторые школы и детсады.