Материалы

Салон штор Сангрия приветствует Вас!

С незапамятных времен человек стремился украсить свое жилище. С течением лет мода стремительно менялась, поэтому некоторые модные детали, скажем, 50-х годом нам непонятны. Однако значение штор при оформлении комнат практически не поменялось. В давние времена занавески на окна были нужны исключительно для защиты от ветра, влаги и уличной пыли. Сегодня же стильные гардины - важная часть интерьера. Салон штор Сангрия осуществляет индивидуальный пошив штор по пожеланиям каждого клиента.

Шторы, какими мы сегодня привыкли их видеть, окончательно оформились в 18 веке (эпоха Ренессанса). Тогда же люди постепенно стали понимать роль занавесей в интерьере, поэтому на пошив стали выбираться красивые ткани, которые украшались вышивкой и другими аксессуарами. Романтичная мода того времени диктовала свои условия - в основном гардины шились из легких тканей, и затем украшались кружевом.

Салон пошива штор Сангрия - текстильное оформление от А до Я

На сегодняшний день салон штор Сангрия занимается не только пошивом оконного убранства, но и изготовлением карнизов, жалюзи и фурнитуры. У нас можно заказать полное оформление помещения текстилем. Например, сшить шторы, покрывала и наволочки на диванные подушки в едином стиле. Но и это еще не все - вы сможете купить не только текстиль, но и аксессуары высокого качества. Специалисты помогут вам сделать правильный выбор. В результате гардины, карнизы и все детали будут смотреться великолепно.

Сделать заказ в салоне просто - грамотный дизайнер поможет вам подобрать не только эскиз для штор, но и ткани для пошива. Для занятых клиентов существует услуга вызов специалиста на дом. Дизайнер снимет все нужные мерки в вашем доме. Просмотреть наши работы можно в разделе фотогалерея. Все контакты указаны выше. Стоит заметить, что контроль качества выполняется на всех этапах производства - от закупки тканей до изготовления фурнитуры. Наш салон работает только с качественными тканями и профессиональными работниками. Закупка материалов проводится только у проверенных поставщиков. Дизайнеры следят за всеми новинками в мире оформления окон.

Мы гарантируем, что наши готовые изделия не только порадуют вас своим внешним видом, но и будут служить долго, не теряя формы. Хотите оформить комнату стильно и изысканно? Обращайтесь в салон штор Сангрия, и мы исполним любые ваши мечты!